официальный форум клана Keeper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер Тим спик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сервер ТимСпик GoHa.Ru

Клиента качаем отсюда
Скачать Тим Спик!
Версия клиента 2 2.0.32.60

Инсталлируем, запускаем - он встает в таcкбар.
Открываем, заходим в коннекшн, на пустое поле жмякаем правой кнопкой мыши - Add Server (Добавить сервер)
Далее заполняем поля:

Label:
GoHa.Ru TS

Server address:
teamspeak.goha.ru:8767

Nickname:
Ник персонажа в игре!

Выбираем режим Anonymous

Server password:
uj[fhe
(нажимаем на русские клавиши "гохару" но в латинском регистре)

Autoreconnect - YES

остальное оставляем пустым.

Жмем на коннект - и ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!

Потом заходим на канал -  A KEEPER   пароль - idols

0

2

Данное обязательно для всех! Перед тем как заходить в игру, заходим в тс, присоединяемся ко всем и разговариваем или слушаем! Чат ставится позади игры, имея микрофон и наушники, а еще удобней когда  есть специальные уши с микрофоном можно переговариваться во время игры.
У кого нет микрофона, просто заходи и слушаем, отвечая на услышанное в клан чате! Я думаю что наушники есть у всех. Жду всех я уже там!
Очень удобная вещь для л2. На прошлом сервере сидели там всем кланом и весело к тому же)

0

3

Рома ты клёво придумал очень. Но скачать почемуто не получается. Не знаю почиму но ошибка вылазиет

0

4

Серега качай еще раз! При нажатии на ссылку появиться ошибка, в низу ссылка на прогу,  качаешь на комп и устанавливаешь.

0

5

Так прогу сейчас воткну... +) только у меня Инета не хватает...
чтоб полноценно через неё слушать...

0

6

В общем когда уже зайдете в тс - заходим в setings -> Sound Input/outpot settings -> далее ставим галочку на Push to Talk -> Нажимаем кнопку сет и задаём кнопку на клавиатуре с помощью которой вы будите активировать Мик.
Когда что то говорите, зажимаете кнопку.

0

7

иногда буду врубать комнату я 1a Keeper пароль тот же!

0

8

Рома -это кул хрень!!))респект тебе !!

0

9

Ваще супер тема)) И Весело и удобно!

0

10

У меня наушники морская свинья погрызла(точнее провод к ним), будет время отремонтирую. Я кач :rofl:

0

11

Блин я немогу настроить наушники.Как разговаривать с вами , непойму(((

0

12

Кот не в Обиду... Но есть Кинига Виндоус для чайников... Там написанно как воткнуть наушники, микрофон и нарисованно где поставить Галочку чтоб можно было пользоваться!

P.S. у меня микрофона нет но я вас слышу... И ещё вы с микрофонами забываете про чат!!! НЕ у всех есть микрофон и не все могут поставить эту прогу... Так что когда говорите вам чаще всего ответят в чате!! кто по привычке кто то потому что нет микрофона, а кто просто слишком стеснителен для общения в живую, у кого то нет возможности пользоваться этой прогой потому что дети спят, или родственики... у кого то на работе игра устоновленна там и вовсе этот цирк Запрешён...Идею, Здраваю, зачётная... Но понят всех тоже надо и смотреть чат и не давить на некоторых, если нет возможности поставить, то пусть не ставит!!! И ещё не все вас слышут кто то и вообще без звука играет!!! Н

0

13

Сори уши спалил сделаю приду к вам

0