официальный форум клана Keeper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум клана Keeper » Совет! » Вот вам совет, можете не реагировать вообще не как... но...


Вот вам совет, можете не реагировать вообще не как... но...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сделайте баланс в клане!!!  Разбейте мыслено весь клан на фулки... и оставьте места сапортам... Расмотрите Он лайн, у вас много кто не сидит в онлайне стоко скоко нужно занимает место в клане!!! Кач умер!!! Развиваеться не клан а отдельные Личности!!!

Ром респект бБорись за клан!!! Я ушел!!!  Если что Ты всегда можешь Обратиться ко мне!!! Я у тя во френдах Болтаюсь... Ром заумись он лайном и балансом Это очень поможет поверь!!!

0

2

Мда....

0

3

Блуд ты во многом прав! Просто порой мне очень сложно... Ведь вас много, а я один. Но не прав ты в одном... Что ушел в сложное время.

0

4

PainBlood написал(а):

Сделайте баланс в клане!!!  Разбейте мыслено весь клан на фулки... и оставьте места сапортам... Расмотрите Он лайн, у вас много кто не сидит в онлайне стоко скоко нужно занимает место в клане!!! Кач умер!!! Развиваеться не клан а отдельные Личности!!!
Ром респект бБорись за клан!!! Я ушел!!!  Если что Ты всегда можешь Обратиться ко мне!!! Я у тя во френдах Болтаюсь... Ром заумись он лайном и балансом Это очень поможет поверь!!!

КАК И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ)))НО ТЫЖ САМ ЗНАЕШ ЧТО ВАРИОРАМИ(ВОИНАМИ) ИГРАЮТ ТОКО ИЗБРАННЫЕ ИБО К НИМ ТЯЖЕЛО РУКИ ВЫПРЯМИТЬ ВОТ И ИГРАЮТ МАГАМИ КРИВОРУЧКИ ВСЯКИЕ .Народ кто мя читает не обижайтесь но таких много......респект всем ЛУКАРЯМ,ТАНКАМ,ГЛАДАМ,ДАГГЕРАМ,АСИСТЕНТАМ(БД,СВС(дез линк найду цуку домой в черном пешке поедеш)НУ И КОНЕШНО ОВЕРАМ(ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ТАНК А НЕ МАГ))))правда и без ультиматума(

0

5

Stinkie написал(а):

Блуд ты во многом прав! Просто порой мне очень сложно... Ведь вас много, а я один. Но не прав ты в одном... Что ушел в сложное время.

Ром у меня была безумная мысля разбить клан на группы и что бы 1 человек отвечал за свой вид професии(дапустим самый Норм некр-все некры клана (все вопросы к лидеру группы))Ну и так далее по всем классам
Но ету идею кинули в топку так что лутше решайте сами но знайте я с кипером навсегда хоть и вышел сегодня по глупости (погорячился с кем не бывает)но штраф пройдет и снова с вами буду.

0

6

Помойму не в тему сказал сорри, мне спать нада побольше а то скоро так с ума сойду)))

0

7

Сейчас то у вас всё как? я С сожалению завязал с Линейкой... но вот вспомнил, решил зайти на сайт самого Лютого клана в котором я был.... =)...

Надеюсь вы сейчас нагибаете серв, и грубо имеете Раком...

}=)... Вечно в Дыму и угаре... Ваш Глад!

0

8

PainBlood написал(а):

Сейчас то у вас всё как? я С сожалению завязал с Линейкой... но вот вспомнил, решил зайти на сайт самого Лютого клана в котором я был.... =)...
Надеюсь вы сейчас нагибаете серв, и грубо имеете Раком...
}=)... Вечно в Дыму и угаре... Ваш Глад!
Подпись автора}=)... Демон под Кайфом...

Могу тя огорчить ,покамесь все плохо малый он лайн ,люди уходят с клана(,и Ромы нету уже с пол года ждем осени шоб начать нагибать))))Да и меня Джозелла урод раздел сразу пропал интерес играть но пока еще на плаву

0


Вы здесь » официальный форум клана Keeper » Совет! » Вот вам совет, можете не реагировать вообще не как... но...