официальный форум клана Keeper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Налоги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю ввести налог: Сдача 200-300к каждый день. За накопленные средства покупать\ крафтить шмот для прокаченных сокланов, тем самым нынешний шмот переходит по наследству. (размер налога надо обсудить)
Жду коментариев)

0

2

Что я могу сказать! Про налог, то это правильно, но нужно собирать в конце нидели и по 1кк!Так я думаю будет лучше.А по поводу перехода шмота, то это глупая затея.

0

3

Я думаю что да, в конце недели по 1кк это правильно!!!!Обязательно всем!!!

0

4

Ну растолкуй тогда почему затея глупая. 1кк в конце недели тоже вариант.

0

5

Вводим налоги со следующей недели. Все согласны?

0

6

Да со следующей недели! и так же скоро напишу новые правила, которые надо будет соблюдать!

0

7

нет андр по поводу шмота ето как раз умное решение дали шмот ты его относил сдал в клан кто то другой носит так было всегда правда на серверах с огромным он лайном так что не мне решать ребят я свое мнение сказал а деньги лутше отдавать в понедельник вечером ну или в конце недели под вечер тоже просто в начале недели удобней за неделю набашлял и кинул вот я часто устраиваю в воскресенье ваще отсыпной я так сделать не могу сори(всмысле дать деньги в воскресенье).

0

8

И еще 1 скажу -ТОТ КОМУ НУЖЕН Б СЕТ-НЕДУМАЙТЕ ЧТО КЛАН БУДЕТ ЗА ВАС НАДРЫВАТЬСЯ И ИСКАТЬ РЕСУРСЫ И РЕЦЕПТЫ .САМИ ПОШЛИ РЕСОВ НАМАНОРИЛИ РЕЦЕПтЫ ВЫБИЛИ СКРАФТИЛИ.СВОЯ РУБАХА БЛИЖЕ К ТЕЛУ .А КЛАНОВЫЙ ШМОТ НЕ НАВСЕГДА ДАЮТ ЗАПОМНИТЕ ЕТО!!!!!!!VISDOHNITE малолетка ты тупарылая верни шмот который тебе давал клан!!!!!

0

9

Кстати ну всё пи*дец на остров к сундукам терь куй попадеш, Вадер текстуры поправил... Хотя может и можно изнутри попасть туда, там же дверь которую можно открыть тока анлоком ну это нудно и долго... Попробуй ты забраться туда, я твою лучницу оставил на том месте, мож у тя получится.

0

10

Djozella написал(а):

Кстати ну всё пи*дец на остров к сундукам терь куй попадеш, Вадер текстуры поправил... Хотя может и можно изнутри попасть туда, там же дверь которую можно открыть тока анлоком ну это нудно и долго... Попробуй ты забраться туда, я твою лучницу оставил на том месте, мож у тя получится.

да Джоз знаю, вчера нол ночи весь остров оппрыгал .Порезали весь остров неодной круглой текстуры для прыжка.Так шо терь токо через нутрь ,для мя ето не проблема я када делать нех было нашол Закена правда ток увидел и мя почти сразу загрызли мобы у которых написано не агр а прыгают аж бегом.Ты если че купи сразу дето 3к ключей и мне напишеш я приведу ее к сундукам.

0

11

Чуть позжей куплю ключи а то с деньгами туго, и кстати если для клана точи бить то пусть клан помогает ключи закупать а то торчать на острове это еще то мучение, ет хорошо если базариш с кем то в чате.

А еще хотел спросить у нее анлок будет улучшаться на 43, 46? а то процент малый что откроется и сама она мелкая, над еще ка4нуть левела 4 а то мобы загрызут.

0

12

Djozella написал(а):

Чуть позжей куплю ключи а то с деньгами туго, и кстати если для клана точи бить то пусть клан помогает ключи закупать а то торчать на острове это еще то мучение, ет хорошо если базариш с кем то в чате.

А еще хотел спросить у нее анлок будет улучшаться на 43, 46? а то процент малый что откроется и сама она мелкая, над еще ка4нуть левела 4 а то мобы загрызут.

ну скажу сразу я торчал на ключах с пол месяца и причем практически без вылозно но результат есть 68 лвл и токо вот начал о биже думать тошо ношу переточеную Ц)да насчет лвл трабл и говору качни ее лутше до 52 и тогда будем ее уже лить на постой шоб она не выше 55  была и норм и клану точки да и я неоособо ей играю.

0